Опубликовано 24 января 2023, 10:56
1 мин.

Боно заявил, что группа U2 распадается «постоянно»

Лидер ирландской рок-группы U2 Боно заявил, что его коллектив распадается «постоянно». Певец признался, что искренне удивлен тем, что U2 все еще существуют. Официально группа ни разу не расходилась, начиная с момента своего образования в 1976 году.
Поделиться:
Боно

Боно

© KC Alfred/globallookpress.com

Артист отметил, что столько лет быть вместе — очень тяжело, пишет NME. Когда вы взрослеете бок о бок, возникает привычка брать «кусочки друг у друга», объяснил Боно. Однако в один момент все может измениться, поскольку индивидуальность и желание лидерства никуда не уходят, как и ссоры, недопонимание.

Потому, по словам певца, он действительно каждый раз думает, что вот-вот группе настанет конец. Однако музыканты остывают, мирятся и продолжают двигаться вместе, за что Боно бесконечно благодарен своим коллегам.

Сейчас певец вместе с другим участником U2 Эджем занят работой над документальной кинолентой Bono & The Edge: A Sort Of Homecoming, With Dave Letterman. В фильме будет рассказана история первого визита телеведущего Дэвида Леттермана в Дублин.

Читайте по теме