Опубликовано 10 декабря 2022, 15:38
1 мин.

Бросок тигра: BLK ODYSSY и BNXN fka Buju выпустили новый трек Lay Low

R&B-, хип-хоп- и неосоул-исполнитель BLK ODYSSY порадовал публику новым синглом Lay Low, записанным совместно с нигерийским певцом BNXN fka Buju. Это ритмичный афро-фьюжн, в котором музыканты раскрывают тему романтических отношений.
Поделиться:
BLK ODYSSY

BLK ODYSSY

© Gary Miller/Getty Images

О премьере нового совместного материала BLK ODYSSY и BNXN fka Buju сообщили, опубликовав ролики с простым, но стильным и привлекающим внимание визуальным сопровождением песни.

Простой, запоминающийся припев, экспрессивная подача и немногословные, но содержательные куплеты, рассказывающие о романтическом времяпрепровождении с любимым человеком, — у сингла есть все шансы покорить мировые чарты.

© Немного танцев для лучшего понимания трека.

Впрочем, просты здесь только слова. В аранжировке композиции сочетаются соул, афробитс, джаз, этника, хип-хоп и R&B, придавая песне особое звучание. Как у артистов удалось уместить такую сложную музыкальную смесь в столь простую форму, загадка.

К слову, почти сразу же после премьеры сингла BLK ODYSSY сообщил, что его второй альбом почти готов. О его первом релизе, 10-трековой пластинке BLK VINTAGE (2021), мы уже писали ранее.

© Ну такое только в Hi-Fi слушать можно.

Читайте по теме