Опубликовано 19 июля 2022, 16:42
2 мин.

Деми Ловато представила вживую свой новый поп-панк-сингл Substance

Поделиться:
Деми Ловато представила вживую свой новый поп-панк-сингл Substance

© B4859/Avalon/Photoshot/East News

«Чем ближе выход альбома, тем больше козырей из рукава достают музыканты» — одно из первых правил музыкальной индустрии. Деми Ловато в промо к выходу своего альбома Holy **** его только подтверждает: на днях у певицы вышел новый сингл, состоялось первое живое выступление с ним и был выпущен клип. Обо всех этих событиях мы узнали от NME.

Второй трек с будущего альбома Деми получил название Substance. Его текст рассказывает о том, как не надо убегать от решения собственных проблем в различные зависимости, а музыка идеально подойдёт для того, чтобы устроить какую-нибудь домашнюю битву подушками или повыкидывать все ненужные вещи (под бодрый поп-панк у вас просто не будет возможности передохнуть и засомневаться, нужна ли вам вот та расписная вазочка). Премьера живого исполнения Substance прошла на шоу Jimmy Kimmel Live!.

«Мы все, я думаю, ищем чего-то большего в жизни. Я хочу, чтобы эта песня помогла вам отлично провести время за этим процессом», — сказала Деми о своём новом треке.

Кроме того, Ловато обнародовала полный треклист нового лонгплея: нам стоит ждать коллаборации с YUNGBLUD (на треке Freak), Royal & The Serpent (на песне Eat Me) и с Dead Sara (на Help Me). Выйдет альбом 19 августа, кстати.

И небольшой спойлер про клип: кроме самой певицы, которая разносит всё, что попадается под руку, там снялась самая популярная американская блондинка 2000-х, большая любительница розового велюра и маленьких собачек. Догадки о том, кто же это, присылайте нам в редакцию.

Читайте по теме