Опубликовано 18 декабря 2022, 13:37
1 мин.

Дидди готовится выпустить новую музыку в 2023 году

Рэпер Дидди, он же Шон Комбс, планирует релиз свежего материала в 2023 году. Точно так же собирается поступить и его сын Кристиан Комбс, выступающий под псевдонимом King Combs.
Поделиться:
Дидди

Дидди

© Gareth Cattermole/Getty Images

Никаких конкретных деталей рэпер пока не обнародовал, сообщает издание music-news. Известно только, что релиз должен состояться в начале года. Если новым материалом от Дидди станет сольный альбом, то это будет первая полноформатная работа артиста с 2006 года: тогда у рэпера вышла пластинка Press Play.

Кристиан и Шон Комбс

Кристиан и Шон Комбс

© Kevin Winter/Getty Images

Сын Дидди планирует выпускать свои музыкальные новинки отдельно от отца и без привязки к датам его релиза. Хотя Кристиан пошел по стопам отца в выборе профессии, вдохновением для его творчества является покойная мать Кимберли Портер.

Она была моим самым большим фанатом. Я делаю музыку с 2016-го. Отец предупредил, что не будет мне помогать с продюсированием или написанием песен. Потому что он не хочет, чтобы я привык полагаться в чем-то на него или зависеть.

King Combs, музыкант

За время своей творческой карьеры King Combs успел посотрудничать с Kodak Black и Крисом Брауном. Будут ли коллеги помогать ему с новым материалом, узнаем совсем скоро.

Читайте по теме