Опубликовано 26 марта 2023, 14:51
1 мин.

Дочь Канье Уэста Норт будет выпускать игрушки и косметику под своим именем

Дочь рэпера Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт Уэст скоро станет маленькой бизнес-леди. Мама девочки решила зарегистрировать на ее имя несколько товарных знаков. Планируется, что под именем Норт будут выходить косметика и игрушки.
Поделиться:
Норт Уэст

Норт Уэст

© MEGA/GC Images/Getty Images

Предприимчивая Ким Кардашьян, у которой есть свой успешный бизнес (линейка женского нижнего белья SKIMS, декоративная косметика и т.п.) решила, что и ее детям пора если не начать зарабатывать, то хотя бы обзавестись товарными знаками, сообщает Daily Mail.

Кроме документов на имя старшей дочери Ким намерена зарегистрировать товарные знаки для ее сестры и братьев. Семилетний Сейнт, пятилетняя Чикаго и трехлетний Псалм также вскоре обзаведутся правом выпускать товары под своим именем.

У старшей дочери Ким и Канье товарных знаков будет целых четыре. Первый позволит выпускать и продавать различную косметику: гели для душа, сыворотки, масла для лица и т.п.

Второй товарный знак предполагает, что девочка будет продавать под своим именем различные игрушки: фигурки, наборы для рисования, кукол и аксессуары для них.

Канье Уэст, он же Йе, пока никак не прокомментировал бизнес-инициативу бывшей супруги. Музыкант известен довольно строгими взглядами на воспитание детей.

Читайте по теме