Опубликовано 14 декабря 2022, 16:02
1 мин.

Дрейк сделал цепочку с 42 бриллиантами из помолвочных колец

Канадский рэпер Дрейк удивил поклонников необычной драгоценной цепочкой. Украшение составлено из бриллиантов для помолвочных колец и посвящено всем потенциальным невестам артиста.
Поделиться:
Дрейк сделал цепочку с 42 бриллиантами из помолвочных колец

© Kevin Winter/Getty Images

Известный соблазнитель 42 раза задумывался над тем, чтобы сделать предложение своим возлюбленным, но ни разу так и не решился, сообщает TMZ. В результате огромные мерцающие камни соединили в яркую цепочку, символизирующую все разы, когда исполнитель помышлял об узах брака. Дрейк появился в украшении на недавнем выступлении с 21 Savage. Воплощение подобной идеи показывает, что артист не боится влюбляться и ошибаться в своем выборе, ведь из этого можно сделать не только свежий хит (что Дриззи не раз демонстрировал), но и обсуждаемый аксессуар.

Над цепочкой работал знаменитый ювелир Алекс Мосс. Он рассказал, что украшение называется Previous Engagements, что в переводе означает «Предыдущие помолвки», и посвящено всем женщинам, претендовавшим на звание жены Дрейка. Аксессуар выполнен из белого золота, а общая масса 42 камней превышает 351 карат. На работу ушло более 14 месяцев, и остается только гадать, сколько еще потенциальных невест появилось у рэпера за это время.

Читайте по теме