Опубликовано 16 сентября 2023, 19:01
1 мин.

Джастин Бибер признался, что в 14 лет пытался отдать свою песню рэперу Diddy

Поп-исполнитель Джастин Бибер рассказал в личном блоге, как пытался, будучи тогда еще 14-летним школьником, предложить песню рэперу Дидди. По словам артиста, он пришел в офис хип-хоп-звезды, но, к сожалению, его трек встретил твердое «нет».
Поделиться:
Джастин Бибер на премьере фильма Justin Bieber: Seasons, 27 января 2020 года

Джастин Бибер на премьере фильма Justin Bieber: Seasons, 27 января 2020 года

© ImagePressAgency/face to face/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм».

Сейчас же, спустя 15 лет, Дидди сам предложил Биберу вместе поработать над композицией к его новому альбому. Так получилась песня Moments, вошедшая в треклист первого студийного полноформатника рэпера за 17 лет The Love Album: Off the Grid.

Всего 23 композиции вошли в новую работу Дидди. Над пластинкой трудились такие артисты, как Мэри Джей Блайдж, Джазмин Салливан, H.E.R., Summer Walker, Babyface, Джон Ледженд, Тейяна Тейлор и многие другие.

Ранее Дидди заявил, что пошутил, назвав стоимость семпла из песни Every Breath You Take группы The Police в размере пяти тысяч долларов ежедневно.

Читайте по теме