Опубликовано 22 ноября 2022, 15:38
2 мин.

Эксперты: Канье Уэст может лишиться опеки над детьми

Поделиться:
Канье Уэст

Канье Уэст

© Pascal Le Segretain/Getty Images

Ким Кардашьян может получить полную опеку над своими четырьмя детьми. Так считают эксперты, которых расспросил таблоид The Sun.

Напомним, что звезда и одиозный артист Канье Уэст разведены еще 2 марта 2022 года. Однако судебная тяжба по разделу имущества и опеки над детьми продолжается.

16 ноября Уэст не пришел в суд для дачи показаний из-за его, мягко говоря, противоречивых заявлений в интернете. Теперь Канье нужно явиться на встречу 29 ноября, его адвокат уже ответил согласием. Если музыкант опять прогуляет встречу с юристами, тогда закон может полностью встать на сторону Ким.

В большинстве бракоразводных процессов сторонам удается решить отдельные вопросы. Но, учитывая его поведение и неразумность, спорным может быть все: от опеки до разделения имущества.

Эксперт по правовым вопросам, который объясняет ситуацию

Если с богатствами вопрос уже решен, и обе стороны ни в чем не нуждаются, то вопрос родительства теперь ключевой. Кардашьян ранее предлагала музыканту опеку на условиях 50 на 50. Позже Уэст накинулся на блогершу с критикой в соцсетях: якобы дети находятся большую часть времени у Ким. Этот и другие посты в адрес экс-возлюбленной также не помогут артисту во время следующего заседания. А оно пройдет уже 14 декабря.

Кстати, напомним, что Ким Кардашьян была еще и певицей. Правда, недолго, поэтому вы могли об этом забыть. А мы напомним.

Читайте по теме