Опубликовано 12 ноября 2022, 19:02
1 мин.

Канье Уэст заявил, что стал жертвой «голливудского заговора»

Поделиться:
Канье Уэст

Канье Уэст

© Michael Loccisano/Getty Images

Скандально известный хип-хоп-исполнитель Канье Уэст предположил, что смерть его матери, Донды Уэст, — часть хитрого плана, составленного некоей «элитой». В ролике, опубликованном The Shade Room, рэпер заявил, что «голливудские авторитеты» хотят заполучить контроль над его разумом, а кончина миссис Уэст — не случайность, а «ритуальное жертвоприношение».

© Ну вот зачем Канье заговор, когда есть разговор?

К сожалению, никакой конкретной информации о мистических преследователях Канье не раскрыл. Общество своих недоброжелателей музыкант назвал просто «они», а главными его целями обозначил насилие и извлечение финансовой выгоды. По словам артиста, под «их» контролем уже могут находиться Шакил О'Нил, Чарльз Баркли, Леброн Джеймс и даже семейная пара Джей-Зи и Бейонсе.

Более того, администрация брендов Adidas и Gap, разорвавших многолетнее сотрудничество с Канье из-за его антисемитских высказываний, тоже принадлежит «им».

Почему разум Уэста все еще не в лапах этих невидимых злоумышленников, загадка. Однако аргумент «я им неподвластен» артиста вполне устраивает. Какое приятное и удобное совпадение, не правда ли? И виноватые всегда «где-то рядом», и статус «избранного» подкреплен...

Безусловно, конспирологические теории музыканта звучат абсурдно, однако, судя по выражению лица рэпера, говорил он абсолютно серьезно. Мы, в свою очередь, можем только сжимать кулачки и очень сильно переживать за его ментальное здоровье.

© Подорожник к нему приложить, что-ли...

Читайте по теме