Опубликовано 27 ноября 2022, 12:15
1 мин.

Эмбер Хёрд стала самой популярной звездой по запросам в Google за 2022 год

Поделиться:
Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд

Экс-супруга Джонни Деппа и звезда «Аквамена» (2018) Эмбер Хёрд стала самой популярной звездой в Google в 2022 году. Такой вывод сделал ресурс Celeb Tattler после анализа данных трендов поисковика за обозначенный период, пишет «Афиша Daily».

Только на территории США имя актрисы гуглили в среднем по 5,6 миллиона раз в месяц. Вероятно, столь высокий интерес к персоне Хёрд связан с ее громкими судебными тяжбами с бывшим мужем и по совместительству звездой «Пиратов Карибского моря» (2003-2017) Джонни Деппом.

К слову, исполнитель роли капитана Джека Воробья занял вторую строчку этого рейтинга, отстав от экс-возлюбленной на 0,1 миллиона запросов в месяц.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд развелись через 15 месяцев после свадьбы, а летом 2022-го артист выиграл суд против своей бывшей жены по делу о клевете. Эмбер подавала апелляцию по итогам разбирательств, однако они остались без изменений.

Что касается Деппа, то после суда актера снова стали приглашать сниматься в кино. Он также отправился на гастроли со своей группой Hollywood Vampires, которая с момента образования выпустила два студийных альбома в 2015 и 2019 годах. А в 2022-м Джефф Бек и «капитан Джек Воробей» объединились в дуэт и релизнули совместный альбом, получивший название «18».

Читайте по теме