Опубликовано 20 декабря 2022, 13:45
1 мин.

Эмбер Хёрд заплатит Джонни Деппу миллион долларов, чтобы он отозвал иск

Джонни Депп и Эмбер Хёрд смогли договориться об условиях, при которых суд сможет закрыть дело о клевете. Известный актер и музыкант подал иск против бывшей жены после ее заявлений о домашнем насилии с его стороны. Депп выиграл суд у Хёрд 1 июня.
Поделиться:
Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

© John Phillips/Getty Images

Эмбер должна была выплатить Деппу более 8 миллионов долларов, а он ей 2. В результате стороны пришли к тому, что страховая компания актрисы переведет звезде «Пиратов Карибского моря» миллион вечнозеленых, сообщает TMZ. Источники издания утверждают, что после этого дело официально завершится. Но постановление суда все еще может быть использовано против девушки и далее.

Юристы Деппа рады, что конфликт наконец-то разрешен и актер начнет новую главу своей жизни. По их словам, целью иска было восстановить репутацию звезды, а не получить деньги. Этот миллион долларов Джонни потратит на помощь благотворительным организациям.

Ранее Эмбер заявила, что измотана судебными тяжбами, не верит в судебную систему США и рада освободиться от того, с чем боролась шесть лет.

По слухам, Disney предложила Деппу вернуться к роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». Сам актер готовится к британскому туру со своей группой Hollywood Vampires летом 2023 года.

Читайте по теме