Опубликовано 16 августа 2022, 12:42
1 мин.

Это трэп: Кодаку Блэку не хотят возвращать конфискованную машину и деньги

Поделиться:
Кодак Блэк

Кодак Блэк

© Daniel DeSlover/www.globallookpress.com

Генератор случайных правонарушений Кодак Блэк, наверное, был бы рад спокойной жизни, но вот полицейские думают иначе. Рэперу не хотят возвращать автомобиль и деньги, конфискованные при задержании, сообщает TMZ.

Кодак обратился в суд и попросил у дорожного патруля Флориды вернуть ему Dodge Durango и 74 960 (куда 40 потратил?) долларов. Перечисленное изъяли при задержании рэпера в середине июля. Тогда Блэка остановили за неправильную тонировку, а нашли запрещенные вещества, которые оказались прописанными законом. Кодака отпустили под залог в 75 000 долларов и позже оправдали, но осадочек остался.

Адвокат Брэдфорд Коэн собирается идти до конца и уже собрал доказательства того, что «Додж» принадлежит звукозаписывающему лейблу рэпера Sniper Gang. Блэк числится в нем менеджером, а значит, все законно и история автомобиля абсолютно легальна. Что до «котлеты» из купюр, то тут все объясняется намного проще. Кодак — трэп-звезда и любит ходить с большим объемом налички, что законом совсем не возбраняется. Да и судя по сумме, он будто хранил деньги для очередного тюремного залога, только потратил пару двадцаток в магазинчике.

Теперь создатель неприятностей и сложных ситуаций Кодак Блэк ждет ответа суда и возврата своего имущества.

Читайте по теме