Опубликовано 19 января 2023, 11:57
1 мин.

Fall Out Boy выпустили лид-сингл Love From The Other Side из нового альбома

Fall Out Boy наконец-то покончили с интригующими промоакциями своей новой пластинки и раскрыли ее подробности. Альбом будет называться So Much (For) Stardust и выйдет 24 марта. Группа уже представила первый сингл оттуда — Love From The Other Side.
Поделиться:
Fall Out Boy

Fall Out Boy

© LCLA/Broadimage/Broad Image/East News

Восьмую студийную работу Fall Out Boy спродюсировал Нил Эврон, сообщает Billboard. Ранее он работал над тремя другими релизами коллектива: From Under The Cork Tree (2005), Infinity On High (2007) и Folie A Deux (2008).

Мы хотели сделать запись, которая была бы действительно создана с любовью, обдуманно и терпеливо, — как будто кто-то приготовил вам изысканное блюдо. Я не очень гордый парень, но этой пластинкой я горжусь.

Патрик Стамп, фронтмен группы Fall Out Boy

Группа также поделилась лид-синглом Love From The Other Side. Песня сопровождается сказочным видеоклипом.

Анонс So Much (For) Stardust последовал после почти двух месяцев таинственных тизеров. Все началось еще в ноябре, когда Fall Out Boy опубликовали объявление с текстом «FOB 8» на всю страницу в газете Chicago Tribune.

После этого чикагские интриганы начали рассылать фанатам загадочные открытки и выложили анимационный ролик. А на прошлой неделе Оливер Сайкс из Bring Me The Horizon рассказал, что Fall Out Boy прислали ему розово-белую морскую раковину с необычным посланием внутри.

Читайте по теме