Опубликовано 03 ноября 2022, 15:37
1 мин.

Fred again.. устроил велосипедный флешмоб и сделал из этого новый клип

Британский электронный музыкант Fred again.. выпустил клип на песню Clara (the night is dark) на своем официальном YouTube-канале. Через видео артист рассказал историю о велосипедном флешмобе, который затеял перед выходом своего альбома Actual Life 3 (January 1 - September 9 2022).
Поделиться:
Fred again..

Fred again..

© Соцсети Fred again..

Релиз вышел 28 октября, а за несколько дней до этого Фред решил устроить необычное прослушивание пластинки в Гайд-парке. Музыкант обратился к фанатам в соцсетях и сказал, что вместе с командой привезет в известное лондонское место пару больших колонок и любой желающий может присоединиться к вечеринке.

Все закончилось неконтролируемым флешмобом, который запечатлен на видео. Люди следовали за артистом на велосипедах, роликах и своих двоих, создавая заторы и пробки в городе. По итогу толпа энергичных поклонников остановилась даже не в Гайд-парке, а в Грин-парке. Фред сделал из знаменитой Арки Веллингтона импровизированную сцену, целиком проиграв альбом Actual Life 3 (January 1 — September 9 2022) перед радостной толпой.

Даже своими клипами Fred again.. доказывает, что все его творчество построено на реальной жизни, и продолжает привлекать искренней музыкой новых слушателей. Теперь поклонникам стоит внимательно следить за будущими идеями электронщика, если они хотят попасть в его следующие видео.

Читайте по теме