Опубликовано 11 февраля 2023, 12:28
1 мин.

Фронтмен группы Coldplay Крис Мартин назвал Рианну лучшей певицей в мире

Солист группы Coldplay Крис Мартин считает Рианну лучшей певицей в мире. Скоро у барбадосской дивы состоится грандиозное возвращение на сцену: Рири уже завтра выступит в перерыве матча за «Суперкубок». Так что похвала от опытного коллеги, который тоже когда-то выходил на эту же сцену, как раз вовремя.
Поделиться:
Крис Мартин

Крис Мартин

В одном из последних интервью Мартин вспоминал, как сам выступал в перерыве «Суперкубка», пишет Billboard. Однако музыкант не остался в стороне и высказался насчет хедлайнера этого года, Рианны. По мнению Криса, «только идиот не признает, что она — лучшая певица всех времен».

Мартин не знаком с артисткой близко: он скорее ее фанат, такой же, как и обычные слушатели. То, что Рианна в последнее время нечасто выступает на сцене, только добавляет ценности ее концертам, уверен Крис. «Это показывает, что она действительно очень хочет это делать. Сейчас никто не может заставить Рианну», — считает солист Coldplay.

Крис настолько верит в Рири, что убежден: даже если артистка просто выйдет на сцену в спортивках и споет, будет уже круто.

Читайте по теме