Опубликовано 27 апреля 2023, 11:40
1 мин.

Футболист Иван Новосельцев назвал певицу Анну Калашникову молью на съемочной площадке

Певица, актриса и модель Анна Калашникова рассказала, что на съемках ее нового клипа на песню «Коко Шанель» футболист Иван Новосельцев назвал ее молью. Случилось это потому, что ради видео артистка примерила на себя образ дурнушки.
Поделиться:
Анна Калашникова

Анна Калашникова

© Lomohov Anatoly/East News

Перевоплощение вышло настолько удачным, что Новосельцев, сыгравший в ролике одну из ролей, не узнал Анну. «А я думаю, что это за моль тут ползает!» — удивился спортсмен, когда понял, кто перед ним на самом деле. Калашникова на замечание нисколько не обиделась, так как над обликом она тщательно работала, сообщает Prozvezd.info.

Иван Новосельцев

Иван Новосельцев

По словам исполнительницы, ей накладывали грим три часа, чтобы сделать намеренно неудачный макияж. В оптике стилисты нашли подходящие очки, а «нестильную» одежду певица частично откопала у себя. Таким образом получилась отсылка к легендарному сериалу «Не родись красивой» (2005-2006).

Мне хотелось снять не просто банальный клип, а настоящее кино, роман о безответной любви, о девочке, которая превращается из серой мышки в красавицу. Чтобы каждая, посмотрев клип, поняла, что ничего невозможного нет, что все в наших руках.

Анна Калашникова, певица, актриса и просто красавица

Анна уверена, что ее работа сможет «отправить "Не родись красивой" в отставку». Когда мы увидим результаты переосмысления классики, пока неизвестно.

Читайте по теме