Опубликовано 02 декабря 2022, 14:16
1 мин.

GloRilla осадила диджея, уже «собравшего чемодан» для работы с ней

Одно из главных рэп-открытий этого года, GloRilla, возмутилась тем, что некий DJ Chambers заявил в соцсетях об их сотрудничестве. Артистка осадила своего названного «коллегу», поинтересовавшись, о чем вообще он говорит.
Поделиться:
GloRilla

GloRilla

© Jordan Strauss/Invision/East News

Диджей из Арканзаса, работающий под псевдонимом DJ Chambers, написал в Facebook* о том, что Глорилла якобы вышла на него и предложила поработать вместе, пишет NME.

Итак, GloRilla только что позвонила мне и сказала, чтобы я собирал чемодан… Пришло время еще раз поднять мое состояние.

DJ Chambers, диджей, похоже, выдающий желаемое за действительное

Вероятно, похвалившийся артист не ожидал, что в комментарии под его постом придет сама рэперша и поинтересуется, о чем он тут, собственно говоря, толкует. В довольно резкой форме GloRilla обозначила, что Чемберсу никто ничего не предлагал. Так что если он рассчитывал таким образом привлечь внимание артистки, чтобы позабавить ту и договориться о сотрудничестве, то план с треском провалился.

Несмотря на огромный успех и номинацию на «Грэмми», Глорилла продолжает общаться с поклонниками в Facebook*. Не так давно артистка даже подарила фанатке деньги на оплату счетов в преддверии ее дня рождения. Поклонница отметила рэп-звезду под постом с просьбой одолжить 400 долларов, не ожидая, что та проявит такое участие в ее судьбе и переведет тысячу.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме