Опубликовано 24 ноября 2022, 18:11
1 мин.

GloRilla подарила фанатке тысячу долларов для оплаты счетов

Поделиться:
GloRilla

GloRilla

© Соцсети GloRilla

Американская рэперша GloRilla проявила завидную щедрость и перевела своей поклоннице деньги на оплату счетов, сообщает NME.

Одна из фанаток артистки обратилась к ней в соцсетях и попросила финансовой помощи: «Хэээй, можно у тебя одолжить 400 баксов до следующей недели? Я расплачусь, как только смогу».

Рэперша заметила сообщение и спросила, на что поклонница собирается потратить средства. Та ответила, что все пойдет на оплату счетов перед грядущим днем рождения. В комментариях к посту выяснилось, что обращающаяся за помощью к певице — мать-одиночка, воспитывающая троих детей. Она работает 24/7, чтобы обеспечить себе и детям приличную жизнь, но давно не брала перерыв для себя.

Через некоторое время эта же женщина разместила в соцсети скриншот из приложения для моментального перевода денег, на котором видно, что GloRilla подарила ей тысячу долларов.

Финансовое состояние номинантки на «Грэмми» явно несильно пострадало, а преданная поклонница-труженица наконец сможет выдохнуть и закрыть счета. Может, даже на билет на концерт GloRilla останется.

Читайте по теме