Опубликовано 04 февраля 2023, 12:03
1 мин.

Группа Slipknot выпустила новый сингл Bone Church и клип

Иконы ню-метала Slipknot порадовали поклонников свежим треком Bone Church. Песня создавалась на протяжении почти десяти лет. Вместе с композицией группа также выпустила клип Yen — Director’s Cut (Bone Church).
Поделиться:
Slipknot

Slipknot

© Photo by Amy Harris/Invision/AP/East News

Работа представляет расширенную версию видео Yen, которую режиссировал участник коллектива, Шон Крейен, сообщает Rolling Stone. По его словам», Bone Church был записан в одном из туров.

В туре у нас всегда есть «комната для джемов», которую создают за сценой во время каждого нашего шоу. Там мы играем, практикуемся, разогреваемся и пробуем новые идеи. Bone Church зародилась как раз в такой комнате во время тура «.5: The Gray Chapter». С тех пор мы доводили ее до ума, и наконец она готова.

Шон Крейен, участник Slipknot

Музыкант отметил, что трек более глубоко отражает историю Slipknot и посвящается всем фанатам группы. Клип дополняет композицию стилистически. Он наполнен эффектами размытия и диффузии, в локациях преобладают красные оттенки. Герои сюрреалистического видео носят маски, в которых группа обычно выступает перед публикой.

Читайте по теме