Опубликовано 26 ноября 2022, 15:37
1 мин.

«Играйте в другом месте»: вокалист Guns N’ Roses обругал пиратские дроны

Поделиться:
«Играйте в другом месте»: вокалист Guns N’ Roses обругал пиратские дроны

© KC Alfred/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Вокалист группы Guns N’ Roses Эксл Роуз выразил в одной из соцсетей негодование в адрес поклонников группы, которые снимают концерты рокеров на пиратские дроны.

Коллектив сейчас находится в турне по Австралии. Нервы фронтмена сдали после выступления в Квинсленде. Дело в том, что концерты снимают на пиратские дроны. Потом нелегальные записи продаются фанатам, которые не смогли попасть на мероприятие.

Проблема была и раньше, но тут, по словам Эксла, наглость снимающих превысила все допустимые пределы. Летательные аппараты мешали как зрителям, так и группе.

Люди были взбешены. Как бы весело ни было кому-либо, вы все равно пытаетесь оставаться сосредоточенным, делать свою работу и показывать фанатам лучшее шоу, на которое вы способны… Играйте со своими игрушками в другом месте.

Эксл Роуз, музыкант Guns N’Roses

Осуждаем пиратов, но понять их стремление к контенту можно: сейчас группа играет классическим составом, и все хотят увидеть долгожданное воссоединение. В последнее время и правда очень много феерических кабмэков. О них вы можете почитать в подборке новостей ниже.

Читайте по теме