Опубликовано 02 августа 2022, 10:23
1 мин.

Именитый продюсер объяснил, что общего между Бейонсе и Майклом Джексоном

Поделиться:
Именитый продюсер объяснил, что общего между Бейонсе и Майклом Джексоном

© B4859/Avalon/Photoshot/East News

Именитый музыкальный продюсер и сонграйтер Родни Джеркинс накидал кучу комплиментов Бейонсе. В подкасте Rolling Stone Music Now он сказал, что певица работает в студии так же усердно, как и в лучше годы король поп-музыки Майкл Джексон. Автор песни Déjà vu и Telephone уверен: артистка добивается идеального вокального исполнения, записывая дубль за дублем, сообщает Music News.

«Когда я работаю с ней, это очень напоминает мне работу с Майклом Джексоном. У нее такой же тип интенсивности… И она подталкивает себя… Бывают моменты, когда она что-то делает, и все в студии знают: это безупречно. Но она скажет: "Дай мне сделать это еще раз"», — вспомнил Родни.

Он также подразнил фанатов существованием целого моря неизданных треков Бейонсе и Destiny's Child за время их совместной работы: «Если бы она когда-нибудь захотела выпустить неизданные вещи, ее поклонники сошли бы с ума по ним… Я уверен, что у нее так много песен, которые она могла бы выпускать годами».

Мы уже рассказали подробнее о новом, седьмом лонгплее Renaissance именитой певицы, смело читайте. Не успел он, кстати, выйти, как сразу попал в скандал из-за использования семпла.

Читайте по теме