Опубликовано 20 декабря 2022, 16:29
1 мин.

Индустрия под подошвой: SLAVA MARLOW выпустил клип на песню «КАБЛУКИ»

Исполнитель Слава Марлоу выпустил музыкальное видео на трек «КАБЛУКИ». Песня входит в недавний релиз «ТУЗИК», который знаменует новый этап творчества для артиста. Певец назвал работу «Самым свежим клипом в индустрии».
Поделиться:
SLAVA MARLOW

SLAVA MARLOW

© YouTube канал SLAVA MARLOW

Динамичный видеоряд, опубликованный на Youtube-канале исполнителя, сходу создает атмосферу панк-вечеринки. Слава находится на съемочной площадке, примеряя на себя разные цифровые образы, а после отправляется выступать на имитированную сцену. Темный антураж разбавлен оттенками красного, сопровождая бунтарскую экспрессию трека визуально. Марлоу ходит на высоченных каблуках от Rick Owens и в оверсайз-очках, которые то и дело норовят с него слететь.

Иногда в кадре появляется сам Тузик, а вернее его компьютерная увеличенная копия. Это мягкая игрушка, в честь которой и назван релиз. Артист не расставался с ней с детства, и со временем Тузик превратился в талисман, запечатлевший все важные события из жизни Славы.

Эффекты дополняют клип и насыщают сцены действием, а компьютерная графика выполнена на уровне качественных западных видео. Вдоволь напрыгавшись на импровизированной сцене и даже поцеловавшись с возлюбленной блогершей karrambaby, Слава наступает ботинком на свою маленькую копию. Эта деталь очень важна, потому что клип начинается с того, что Марлоу вылезает из-под чьей-то подошвы. Таким образом, видео закольцовано.

Судя по этому визуалу, артист только начал удивлять фанатов новыми творческими свершениями. Ждем подобных видео на все главные бэнгеры из «ТУЗИКА» и продолжаем чувствовать себя маленькими панками под трек «КАБЛУКИ».

Читайте по теме