Опубликовано 16 декабря 2022, 12:22
1 мин.

Собачье сердце: SLAVA MARLOW выпустил альбом «ТУЗИК»

Исполнитель Слава Марлоу удивил поклонников дебютным полноформатным релизом «ТУЗИК». Артист излил свои чувства и переживания в небольшом хронометраже пластинки, представляющей новый этап в творчестве.
Поделиться:
SLAVA MARLOW

SLAVA MARLOW

© Соцсети SLAVA MARLOW

Альбом длится чуть больше 17 минут, но почти каждая песня в нем раскрывает личные проблемы музыканта. Слава выложил короткое видео в своем Telegram-канале, на котором в слезах рассказал, что очень рад выпуску пластинки и ему это далось тяжело.

За смесью рейдж-трэпа, гиперпопа и экспериментальной электроники скрываются очень проникновенные тексты о молодости и становлении Марлоу. К примеру, в треке «Лиза» артист рассуждает о школьной любви, из-за которой он до сих пор боится доверять людям. А «Ровер» и «O2» раскрывают страхи Славы о скоротечности карьеры, творческом забытьи и бесцельности ремесла. Исполнитель вспоминает наивное начало своего пути в музыкальной индустрии и сожалеет о том, что потерял связь с некоторыми близкими людьми.

«ТУЗИК» скрывает потенциальные бэнгеры благодаря мощным трэп-ударным и едким, грузным синтам. Но лирика релиза показывает, что Артем (настоящее имя артиста) действительно сменил вектор в сторону новой искренности и дал себе свободу как в продакшене, так и в чувствах.

Читайте по теме