Опубликовано 30 августа 2022, 13:34
1 мин.

Камеру вырубай: Дженнифер Лопес отреагировала на слив видео со свадьбы

Поделиться:
Камеру вырубай: Дженнифер Лопес отреагировала на слив видео со свадьбы

© Cinzia Camela/www.globallookpress.com

Мы уже рассказывали, что Дженнифер Лопес исполнила новоиспеченному супругу Бену Аффлеку трогательную серенаду, вот только не должны были об этом говорить. Как и все остальные! А все потому, что кто-то слил ролик в интернет, чего не хотела артистка, сообщает Glamour. Ситуация очень серьезная, ведь певица заставляла подписывать гостей закрытого мероприятия договор о неразглашении, но «пробитие» все же есть, пошла течь. Дженнифер оставила гневный коммент в фанатском аккаунте, в котором также запостили ролик.

«Это было сделано без разрешения. Точка… И тот, кто это сделал, воспользовался нашим личным моментом. Я не знаю, откуда вы все это взяли… Мы попросили всех ничего не рассказывать о нашей свадьбе. Это наш выбор… Это (видео — прим. ред.) было украдено без нашего согласия и продано за деньги. Спасибо вам за заботу, я люблю вас, ребята», — написала звезда.

Честно говоря, мы такое читаем и сразу снова хочется пересмотреть, что там напела красотка актеру. Ох, Ло, целые альбомы сливают, а тут небольшой ролик. Легко отделалась еще.

Читайте по теме