Опубликовано 29 сентября 2022, 14:49
1 мин.

Канье Уэст нанял шестого адвоката для постразводных тяжб с Ким Кардашьян

Поделиться:
Канье Уэст нанял шестого адвоката для постразводных тяжб с Ким Кардашьян

© Consolidated News Pictures/Getty Images

Несмотря на то что Канье Уэст и Ким Кардашьян официально разведены со 2 марта, судебная тяжба по разделу имущества и опеки над детьми продолжается. Как пишет HipHopDX, Йе нанял уже шестого адвоката для разборок с бывшей супругой.

Его предыдущий правозащитник Саманта Спектор фактически сбежала от своего непростого клиента (где-то сочувствующе кивает одна Ким) из-за непримиримых разногласий в рабочих отношениях. С учетом воинствующих настроений Канье на фоне скандалов с GAP, Adidas сложившуюся ситуацию вряд ли можно назвать удивительной.

Однако теперь на стороне Йе Николас Сэлик, который сформирует уже шестую группу юристов для отстаивания интересов артиста. Также Канье представляет Роберт Коэн, помогший супруге Билла Гейтса отсудить портфель акций, стоимость которого, по оценкам Forbes, составляет не менее 6,3 миллиарда долларов.

Команда солидная и, надеемся, достаточно стрессоустойчивая, чтобы довести дело до конца, ну или до примирения. Зря, что ли, Йе поставил на аватарку фото бывшей тещи для привлечения внимания экс-супруги и сравнил Ким с королевой Великобритании.

Читайте по теме