Опубликовано 19 августа 2022, 15:59
2 мин.

Кендрик Ламар трогательно отметил пришедшего на концерт юного фаната

Поделиться:
Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

© Daniel DeSlover/www.globallookpress.com

Пока рэпер ездит по миру со своим туром Big Steppers, случаются не только эксклюзивные выступления для важных людей в индустрии (как было с мини-сетом для JAY-Z и Бейонсе), но и трогательные моменты с простыми фанатами. Stereogum рассказали сентиментальную историю общения Кендрика с одним из своих юных поклонников.

На прошлой неделе у Ламара прошел концерт в Детройте. Одним из пришедших был маленький мальчуган. Он стоял в первом ряду со своим отцом и держал плакат «Меня зовут Кендрик. Это мой первый в жизни концерт. Мы можем сфоткаться?». Но 9-летний фанат и представить себе не мог, что получит от своего кумира гораздо больше. Ламар не просто заметил мальчика, посреди одной из песен он приостановил свое выступление, чтобы обратиться к пацану с трогательной речью. TED Talk от рэпера был про то, что юному фанату стоит идти к своим мечтам во что бы то ни стало и что только в его силах стать в жизни тем, кем он хочет быть.

После концерта музыкант выделил время и написал своему тезке небольшое письмо: «Юный Кендрик! Спасибо тебе, что пришел на мой концерт. Я рад, что смог поделиться с тобой энергией. Ты особенный. Продолжай нести в мир свою классную энергетику. Увидимся на следующем концерте!»

Эта история еще трогательнее от того, что отец мальчугана назвал его именно в честь рэпера: когда 9 лет назад его жена была экстренно доставлена в больницу для кесарева сечения, тот был на концерте Кендрика. И вот, столько лет спустя, круг замкнулся, и все Кендрики оказались в одном месте.

Читайте по теме