Опубликовано 10 октября 2022, 16:32
1 мин.

Кид Кади все-таки встал на скейт под руководством Тони Хоука

Поделиться:
Кид Кади

Кид Кади

© Соцсети Кида Кади

Кид Кади, заявивший о желании отодвинуть на второй план музыкальную карьеру, вспомнил о своем давнем увлечении скейтбордингом. О том, что он начал брать уроки не у кого-то там, а у самого Тони Хоука, рэпер заявил еще в конце сентября, пишет HotNewHipHop. Артист обещал держать поклонников в курсе своих успехов, однако ввиду отсутствия новостей фанаты решили, что на первом заезде все и закончилось.

Как оказалось, Кади недооценили. Несмотря на все опасения по поводу того, что молодым скейтером рэпера уже не назовешь (38 лет человеку все-таки), он благополучно продолжает восстанавливать утраченные навыки под чутким руководством профессионала.

Сам Тони Хоук и выложил в Instagram* короткое видео, где Кади стоит рядом со своим скейтом с бабочками на высокой рампе. В подписи он также отметил, что это всего второй урок, но рэпер делает успехи. Судя по эмоциям Кади, у него явно что-то да получается, а это дорогого стоит.

Может быть, артист накатается, проветрит голову и решит, что ему пока рано уходить из музыки и он еще не все сказал. Главное — чтобы обошлось без травм, а то видели мы тут, что Кади геройствует почти без экипировки. Негоже.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме