Опубликовано 05 апреля 2023, 12:24
1 мин.

L'One считает, что готов к началу продюсерской карьеры

Хип-хоп-исполнитель L'One, недавно представивший свой новый альбом «Дом» (2023), заявил, что он и его команда имеют достаточно опыта для создания творческого объединения или музыкального лейбла. Артист рассказал, что уже давно задумывается над началом продюсерской карьеры, однако запустить ее раньше рэперу мешали жизненные обстоятельства.
Поделиться:
L'One

L'One

© Ирина Бужор/Коммерсантъ

О своих планах и амбициях L'One рассказал в эксклюзивном интервью для HiFi-стриминга Звук.

Музыкант считает, что он и окружающая его команда готовы к тому, чтобы начать продюсерскую деятельность. L'One дополнил, что давно к этому шел, и уже в скором времени планирует реализовать свои творческие планы.

Более того, Леван (настоящее имя артиста) намекнул, что первым подписантом его грядущего лейбла может стать некий артист, музыка которого никак не перекликается с хип-хопом. О ком именно идет речь, он не упоминал.

Мы расширяемся, становимся больше, нас становится больше. Поэтому не за горами то время, когда в нашем доме, помимо L'ONE, появится еще какой-нибудь артист, например, с Дальнего Востока или абсолютно не из жанра рэп.

L'One, рэпер, экс-участник группы Marselle

Исполнитель отметил, что раньше не занимался продюсерской деятельностью из-за жизненных обстоятельств.

L'One пожаловался, что начиная с 2019 года в его жизни постоянно происходят события, в корне меняющие его планы. Впрочем, сейчас музыкант полностью готов к новому старту в своей карьере.

© ...скоро загорятся на отечественной сцене.

Читайте по теме