Опубликовано 07 ноября 2022, 16:41
1 мин.

Lil Yachty заявил, что в Circo Loco Дрейк читает не о Megan Thee Stallion

Рэпер Lil Yachty сообщил, что скандальные строчки в Circo Loco Дрейка были вовсе не о Megan Thee Stallion. По словам артиста, который также приложил руку к этому треку, Обри не собирался в нем обсуждать инцидент со стрельбой в свою коллегу, пишет NME.
Поделиться:
Lil Yachty

Lil Yachty

© Соцсети Lil Yachty

После выхода совместного альбома Дрейка и 21 Savage вокруг Circo Loco разгорелись споры в соцсетях. Противоречивые строчки, в которых Обри заявляет о том, что некая дама лжет о стрельбе в нее, но при этом остается stallion, вызвали бурю негодования.

Причина возмущения довольно проста. С одной стороны, это слово может трактоваться как американское сленговое «красивая большая женщина», с другой же — как часть имени Megan Thee Stallion. К слову, последняя восприняла песню именно как выпад в свой адрес, после чего эмоционально потребовала от Дрейка прекратить зарабатывать на ее трагедии.

Речь идет об инциденте двухлетней давности, когда рэпер Tory Lanez стрелял в Меган. Сейчас артист находится под домашним арестом, а уже в конце этого месяца состоится заседание по делу.

На фоне бурлений в интернете Lil Yachty встал на защиту Дрейка, заявив, что песня совсем не о Меган, а о лживых женщинах.

Я знаю, что он не собирался обсуждать это, потому что я знаю Дрейка.

Lil Yachty, рэпер, новоиспеченный защитник Дрейка

Сменит ли Меган гнев на милость, неизвестно, но будем надеяться, что артисты все же нормально обсудят произошедшее. В противном случае нас ждет еще одна интернет-война между рэперами.

Читайте по теме