Опубликовано 10 февраля 2023, 11:59
1 мин.

Linkin Park представили сингл Lost и выпустят переиздание альбома Meteora 7 апреля

Альтернативная рок-группа Linkin Park выпустили песню Lost с вокалом Честера Беннингтона и клип к ней. Композиция была записана во времена работы над альбомом Meteora в 2002 году. Также коллектив анонсировал переиздание в честь 20-летия легендарной пластинки, которое увидит свет 7 апреля.
Поделиться:
Анимированный Честер Беннингтон из клипа Lost

Анимированный Честер Беннингтон из клипа Lost

© Канал Linkin Park на YouTube

В супер-делюкс войдут 4 CD-диска, три DVD и пять виниловых пластинок, сообщает NME. Meteora также выйдет в цифровом варианте. Гитарист Майк Шинода отметил, что сингл Lost послужил толчком для продолжения творческой деятельности группы.

Ты будто нашел старое фото, о существовании которого забыл, словно оно ждало правильного момента, чтобы проявиться. В течение многих лет фанаты просили нас выпустить что-то с вокалом Честера, и я рад, что мы смогли сделать это таким особенным образом.

Майк Шинода, участник группы Linkin Park

Клип на песню Lost создан с помощью анимации и рассказывает историю человека, который пытается найти себя. В видео использованы художественно обработанные кадры выступления группы во главе с Честером.

Физическое переиздание альбома Meteora будет ограниченным. В обширный комплект также войдут книга, литография, большой постер и ретростикеры. Аудиоконтент дополнят 19 демо и 10 раритетных лайв-записей, а в цифровую версию также включены 2 лайв-альбома и 14 неизданных песен.

Читайте по теме