Опубликовано 02 августа 2022, 13:55
2 мин.

Магазин теплых эмоций: Билли Айлиш выступила к годовщине Happier Than Ever

Поделиться:
Магазин теплых эмоций: Билли Айлиш выступила к годовщине Happier Than Ever

© Канал The World’s a Little Blurry на YouTube

Уют — это не обязательно теплый плед, в который можно закутаться. Ведь зарыться можно и в тепло голоса или атмосферы, которые предоставляют нам артисты во время камерных выступлений. Вот и Билли Айлиш порадовала посетителей известного музыкального магазина Amoeba Music своими песнями, сообщает Rolling Stone.

Двадцатилетняя Билли скромно уселась на стул, рядом примостился ее брат — Финнеас. Собравшиеся фанаты не могли сдержать эмоций, но Айлиш начала размеренно и тихо петь. Сотрясая воздух порциями откровенных строк, она исполнила Billie Bossa Nova. Прервалась, увидела гипер-реакцию фанатов и решила немного разрядить обстановку словами благодарности.

Вы просто лучшие, ребята, и это был самый лучший год. Вы такие милые и выразили такое уважение к альбому, я просто люблю вас.

Билли Айлиш, Певица

Фото: Toglenn/CC BY-SA 4.0

Такое внезапное появление исполнительницы не случайно. Событие было приурочено к году со дня выхода второго студийника Happier Than Ever. Но помимо песен оттуда Билли смогла впихнуть в маленькое выступление пару композиций из свежего акустического мини-EP Guitar Songs. Друг за другом протекли Getting Older, TV и Happier Than Ever. В перерывах Айлиш даже спрашивала, есть ли какие-то пожелания и заказы у аудитории. Но когда некоторые стали выкрикивать название песни Everybody Dies, певица отказалась от идеи концерта по заявкам, потому что не была готова разделять настроение подобных треков.

После шоу звезда, облепленная фанатами, села в свой Dodge Challenger и рванула в поисках новых «ламповых» мест для записи песен.

Читайте по теме