Опубликовано 03 сентября 2022, 17:58
1 мин.

Майли Сайрус поругалась со своим звездным отцом после развода

Поделиться:
Майли Сайрус и Билли Рэй Сайрус

Майли Сайрус и Билли Рэй Сайрус

© Jason Merritt/TERM/Getty Images

Если вы вдруг упустили, то в апреле 2022-го родители Майли Сайрус расстались после почти 30 лет брака. Ладно, бывает, что поделать. Однако проблемы, как оказалось, только впереди. Теперь певица не хочет общаться со своим звёздным отцом Билли Рэй Сайрусом. Как сообщают источники Daily Mail, дочь крепко поругалась с поп-кантри-звездой. Произошло самое страшное, только вдохните крепко: отец и дочь отписались друг от друга в соцсетях. Пока обе стороны конфликта не хотят делать шаги навстречу друг другу.

«Майли — сторонница мира, но она не согласна с некоторыми вещами, которые сделал ее отец. Ситуация действительно обострилась, и они не в хороших отношениях… Они обменялись несколькими словами по поводу того, что произошло ближе к концу брака Билли и Тиш (экс-жена Сайруса и мама Майли — прим. ред.)… Они явно видят вещи совсем по-разному», — поделился тайный инсайдер.

М-да, а помните, какие они дружные были в сериале «Ханна Монтана» (2006-2011)? А как Сайруc превратилась из поп-звездочки в рок-диву — читайте в нашем тексте.

Читайте по теме