Опубликовано 10 декабря 2022, 13:04
1 мин.

Маленькая дыня: YUNGWAY выпустил новый альбом Excalibur

Участник объединения Melon Music, трэп-исполнитель YUNGWAY представил публике свой дебютный полноформатник Excalibur, о премьере которого сообщил в своих социальных сетях. Это 17 стильных треков, созданных в лучших традициях нового рэпа на русском, в которых можно услышать Федука, Scally Milano и LOVV66.
Поделиться:
Маленькая дыня: YUNGWAY выпустил новый альбом Excalibur

© Страница YUNGWAY в VK

Экскалибур — это название меча, принадлежавшего королю Артуру. По легенде, лезвие клинка не щадило врагов своего обладателя, однако хозяину же, наоборот, помогало восстанавливать силы и залечивать раны.

Новый альбом YUNGWAY — это не менее «царский» трэп. Слушателям, не знакомым с жанром, он, может, и не понравится, зато почитателей российского хип-хопа «Экскалибур» приятно впечатлит. По крайней мере, чтобы точно разобрать содержание каждой песни, желательно знать определенный сленг, а это доступно лишь исключительной прослойке фанатов отечественного рэпа.

Впрочем, слишком напрягаться тоже не стоит — расслабленные биты, украшающие пластинку, сделают ваше изучение хип-хоп-жаргона легким, но все-таки незабываемым.

© Куда же без лучших друзей.

Читайте по теме