Опубликовано 29 января 2023, 13:11
1 мин.

Måneskin и Том Морелло выступили на шоу Джимми Фэллона с песней GOSSIP

Итальянские глэм-рокеры Måneskin стали гостями очередного выпуска The Tonight Show (1954-...). Они исполнили песню GOSSIP со своего последнего альбома. В прошлый раз заболевшую басистку коллектива Викторию Де Анджелис подменял ведущий Джимми Фэллон. В этом же выпуске замена не понадобилась: итальянцы появились на шоу в более чем полном составе. На сцене к Måneskin присоединился Том Морелло.
Поделиться:
Måneskin и Том Морелло

Måneskin и Том Морелло

© Канал The Tonight Show Starring Jimmy Fallon на YouTube

Гитарист Rage Against The Machine и молодые рокеры отлично сыгрались, записывая GOSSIP. Выступление на The Tonight Show получилось энергичным и драйвовым, пишет «Kerrang!». Дерзкий стиль и самоотдача Måneskin, помноженные на опыт и уверенность Тома Морелло, создали по-настоящему взрывоопасный музыкальный коктейль.

Когда я услышал, что есть какая-то рок-группа из Италии, покоряющая мир, я не поверил. Но потом увидел, как Måneskin выступают живьем. Они непростительно громкие, вызывающие, рок-н-рольные. Это похоже на то, что делали самые популярные рок-группы 90-х.

Том Морелло, музыкант, гитарист группы Rage Against The Machine

В интервью после выступления итальянцы рассказали о том, как они восприняли свою номинацию на «Грэмми» и приглашение от Мика Джаггера выступить на разогреве у The Rolling Stones в Лас-Вегасе. Первое их по-настоящему обрадовало, а второе они восприняли как должное. Уверенности в себе музыкантам из Måneskin не занимать, конечно.

Читайте по теме