Опубликовано 22 января 2023, 18:49
1 мин.

Måneskin выпустили свой первый после мирового успеха альбом «Rush!»

Итальянские глэм-рокеры Måneskin выпустили свою третью студийную пластинку, получившую название «Rush!». Это первый полноформатный альбом группы после ее невероятного успеха на «Евровидении-2021».
Поделиться:
Måneskin

Måneskin

© IMAGO/Dave Starbuck/globallookress.com

В пластинку вошли 17 треков, среди которых всего один фит — песня GOSSIP, записанная при участии гитариста Rage Against the Machine Тома Морелло. Также к альбому приложили свою руку такие титаны индустрии, как продюсер Макс Мартин и автор песен Джастин Трантер. Именно они ответственны за главные поп-хиты совеременности.

В послужном списке Мартина можно встретить синглы Бритни Спирс, P!nk, Тейлор Свифт, The Weeknd и многих других звезд первой величины. Трантер же писал для Селены Гомес, Джастина Бибера, а также Imagine Dragons, Fall Out Boy, Гвен Стефани, Linkin Park.

Новый полноформатник Måneskin сочетает в себя как лирику рок-баллад в стиле 90-х, так и иронию, впечатления от знакомства с жизнью в Лос-Анджелесе. Так что в каком-то смысле «Rush!» стал эмоциональной летописью произошедшего с группой с момента победы на «Евровидении».

Читайте по теме