Опубликовано 12 июля 2022, 18:04
1 мин.

Мать ещё не похороненного Пьера Нарцисса считает, что певца убили

Поделиться:
Мать ещё не похороненного Пьера Нарцисса считает, что певца убили

© Страница Пьера Нарцисса в VK

Прощание с Пьером Нарциссом состоялось 30 июня, но тело артиста до сих пор не предано земле. Напомним, что музыканта планируют похоронить на его родине в Камеруне, где находится фамильный склеп отца и дяди певца. По словам близкого друга Нарцисса Сергея Дворцова, погребут артиста только 23 июля, чем очень сильно недовольны и Сергей, и бывшая жена Пьера Валерия Калачева, сообщает издание StarHit.

«Два раза мы были вынуждены перенести церемонию прощания. Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!» — добавил Дворцов.

Он также отметил, что готовится иск на врачей, которые допустили Нарцисса до боя с юмористом Николаем Лукинским. Напомним, что вдова Пьера Нарцисса также хочет подать в суд на MMA-промоушен «Наше дело» из-за публикации ролика с артистом после его смерти и без согласия на это родственников.

Читайте по теме