Опубликовано 27 марта 2023, 16:32
1 мин.

Мэтт Кэмерон из Pearl Jam ответил на слухи о совместном туре с Foo Fighters

Барабанщик группы Pearl Jam Мэтт Кэмерон опроверг слухи о том, что он заменит покойного Тейлора Хокинса в грядущем туре Foo Fighters. Музыкант отметил, что сообщение британского таблоида The Sun о его игре в группе ложное.
Поделиться:
Мэтт Кэмерон

Мэтт Кэмерон

© Dafydd Owen / Avalon/Photoshot/East News

Ударник Pearl Jam опубликовал в личном блоге сообщение с опровержением слухов, решив пресечь спекуляции. Он сопроводил его смайликом в виде красного сердца, выражая свою поддержку группе, потерявшей барабанщика.

Слухи появились на фоне того, что Кэмерон, будучи близким другом Хокинса, выступал с Foo Fighters во время трибьют-концерта в сентябре 2022 года в Лос-Анджелесе, уточняет Billboard.

С учетом того, что барабанщик Pearl Jam не поедет в тур с группой Дэйва Грола, пока что остается загадкой, как Foo Fighters будут выступать. Коллектив настроен продолжать концертную деятельность, несмотря на трагичный уход из жизни Хокинса.

Музыканта не стало чуть больше года назад. Он скончался в номере отеля в Боготе, Колумбия, когда Foo Fighters готовились к выступлению. Артисту было 50 лет.

Читайте по теме