Опубликовано 26 ноября 2022, 19:06
1 мин.

Мощное влияние Гнесиных: группа «Сёстры» выпустила новый трек

Поделиться:
Мощное влияние Гнесиных: группа «Сёстры» выпустила новый трек

© Официальная страница «Сёстры» в VK

Экспериментальный авант-поп-дуэт «Сёстры», известный по сотрудничеству со Скриптонитом, представил новую композицию под названием «Утро», о премьере которой оповестил в социальных сетях. Это психоделический трип-хоп с элементами симфонической и электронной музыки, в котором девушки продолжают расширять границы собственного стиля.

«Утро» — полотно длиной почти в шесть минут, состоящее из многочисленных аудиоформ и поджанров. В первой части мы слышим голоса «Сестёр» с аккомпанементом смычковых инструментов, во второй неожиданно врывается трип-хоп, а в заключительном акте трека нас встречает драматический арт-поп с электронным звучанием.

Примечательно, что вокальные навыки обеих участниц группы значительно выросли. Видимо, для них окончание музыкального училища (обе артистки — выпускницы РАМ им. Гнесиных) — совсем не повод останавливать практику. Ну, а пока «Сёстры» заняты оттачиванием своего мастерства, мы уже предвкушаем их новый альбом, который, судя по масштабности этого трека, обещает быть как минимум интересным.

© Доброе!

Читайте по теме