Опубликовано 01 ноября 2023, 14:51
1 мин.

Надежда Бабкина появится в спецвыпуске шоу «Ну-ка, все вместе!»

Народная артистка России Надежда Бабкина стала приглашенным членом жюри в новом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Исполнительница открыла программу выступлением с Государственным ансамблем «Русская песня».
Поделиться:
Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

© Предоставлено пресс-службой телеканала «Россия»

Об этом сообщает медиаплатформа «Смотрим».

Для меня «Ну-ка, все вместе!» — это всенародный проект. Мне очень нравятся живая энергия, волнение участников, мне нравится, когда стена вся прямо взметается вверх и все сто человек стоят.

Надежда Бабкина, певица

По словам Надежды, петь в составе коллектива гораздо труднее, чем сольно. «Когда выступает ансамбль или огромный хор, это еще во сто крат сложнее, потому что много разных тембров, много разных подач, и задача заключается в том, чтобы они звучали как один инструмент. А солисту проще: он занят собой», — сказала артистка.

В грядущем выпуске впервые за всю историю проекта состязаться будут только коллективы. В их числе — Московский казачий хор, квартет Teamo, ансамбль Qweentet, вокальная группа «Пятеро», хор Soul Reflection, джазовый бэнд Seven Steps to Heaven, квартет «Про» и женский хор «Жемчужина».

Тем временем 20 финалистов четырех сезонов шоу находятся в туре «Новые голоса России». Гастроли завершатся 21 ноября большим концертом в Crocus City Hall в Москве.

Читайте по теме