Опубликовано 31 октября 2023, 20:55
1 мин.

Стал известен райдер певицы Zivert

Певица Zivert назвала свой бытовой райдер «скромным и базовым». По словам исполнительницы, за кулисами ей нужны большое зеркало, негазированная вода, чай и еда, рассчитанная также на членов ее команды.
Поделиться:
Zivert

Zivert

© Страница Zivert в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

О своих требованиях к концертным площадкам Zivert рассказала в интервью РИА Новости.

«Что касается бытового райдера, то он, как мне кажется, очень скромный и базовый. Не могу обойтись в гримерке без зеркала в пол, потому что во время выступлений я часто переодеваюсь. С точки зрения продуктов — ничего сверхъестественного. Вода без газа, чай с лимоном и медом, натуральный черный шоколад и фрукты. Ну и еда для моих музыкантов», — поделилась артистка.

Певица добавила, что предъявляет высокие требования к другому райдеру — техническому. По словам исполнительницы, ей важно, чтобы на сцене были качественные звук и свет.

Zivert также отметила, что не считает себя звездой и вместе с тем чувствует большую ответственность перед аудиторией. «Я уверена, что музыка очень помогает проходить какие-то тяжелые этапы, найти себя, на что-то решиться, что-то пережить или преодолеть. И вместе с этим даром приходит огромная ответственность за то, что ты несешь в этот мир, какой пример подаешь», — объяснила исполнительница.

Ранее в этом году Zivert рассказала о своем первом гонораре.

Читайте по теме