Опубликовано 03 июня 2023, 18:01
1 мин.

Наташа Королева рассказала, что поддерживает общение с Игорем Николаевым после развода

Эстрадная певица Наташа Королева поделилась, что находится в приятельских отношениях с бывшим супругом Игорем Николаевым, с которым развелась в 2001 году. Сейчас оба музыканта обзавелись своими семьями и, хоть между ними и нет тесной дружбы, вполне комфортно общаются и не избегают друг друга.
Поделиться:
Наташа Королева и Игорь Николаев на Юбилейном шоу «Магия Л»

Наташа Королева и Игорь Николаев на Юбилейном шоу «Магия Л»

© Страница Наташи Королевой в VK

Об отношениях с экс-супругом и коллегой Наташа Королева рассказала в интервью Светлане Бондарчук.

Певица заверила, что, несмотря на довольно тяжелый бракоразводный процесс, сейчас они с Игорем Николаевым общаются, здороваются и даже могут вместе появиться в общей компании друзей.

Непросто нам дался этот развод, но мы его прошли достойно, я считаю. Понятное дело, что мы семьями не дружим, но общаемся и здороваемся. И в ситуации, где мы в общем кругу... Поверь мне, друзья получают огромное удовольствие от нашей компании.

Наташа Королева, певица

Также артистка с пониманием высказалась о том, что многие поклонники ее творчества, созданного в дуэте с Николаевым, все еще ждут их возвращения на сцену.

По словам Наташи, их совместный проект ассоциировался у многих слушателей с чистой и гармоничной историей любви, поэтому фанаты долгое время не могли принять факт их разрыва. О вероятности проведения такого мероприятия певица не уточняла.

© ...поклонникам дуэта снятся.

Читайте по теме