Опубликовано 27 октября 2022, 11:31
1 мин.

Навсегда: Рианна посвятила новую песню умершему актеру Чедвику Боузману

Поделиться:
Навсегда: Рианна посвятила новую песню умершему актеру Чедвику Боузману

© Marc Piasecki/Getty Images

Рианна готовится выпустить первую сольную песню за 6 лет, которая приурочена к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда» (2022). Lift Me Up вошла в саундтрек к кинокартине и, оказывается, посвящена актеру Чедвику Боузману, исполнившему роль в предыдущей части франшизы, сообщает Complex.

По словам исполнительницы Tems, выступившей в роли сонграйтера грядущей композиции, ей было важно передать чувство потери кого-то близкого, которое стало лейтмотивом и нового фильма.

Я постаралась представить, как я буду себя чувствовать, если смогла бы спеть им (умершим людям. — прим. ред.) сейчас и выразить, насколько сильно я скучаю по ним. Рианна послужила вдохновением для меня, поэтому слышать ее, исполняющую подобную песню, было великой честью.

Tems, исполнительница, сонграйтер

Актер Чедвик Боузман

Актер Чедвик Боузман

© Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0

Чедвик Боузман скончался от рака в 2020 году, ему было 43 года. Актер известен по роли Т’Чаллы — главного героя фильма «Черная пантера».

На премьере кинокартины «Черная пантера: Ваканда навсегда» Рианна появилась в сопровождении A$AP Rocky в парном костюме. Певица выбрала платье с длинным шлейфом, рэпер отразил эту задумку джинсами с подобным дизайном.

Lift Me Up выйдет 4 ноября, спустя неделю после мировой премьеры нового фильма.

Читайте по теме