Опубликовано 27 июля 2022, 11:58
1 мин.

Не извиняйся: JT дала послушать фанатам новый трек Lil Uzi Vert

Поделиться:
Lil Uzi Vert

Lil Uzi Vert

© Dan Deslover / Rmv/www.globallookpress.com

Вот если какой-нибудь звукорежиссер выложит неизданный материал артиста, это слив, а если девушка — это официальный тизер. Дама сердца Lil Uzi Vert, исполнительница JT, послушала новый трек рэпера со своими зрителями во время трансляции в Instagram*.

И бояться ей было нечего, ведь Узи сидел рядом с ней и размахивал своей панковской прической под жесткий бит. Авторство инструментала, судя по характерному войстегу (голосовой метке), принадлежит Pi'erre Bourne. Что ж, если Playboi Carti не хочет возвращать полюбившийся всем тандем с битмейкером, его услугами с удовольствием воспользуется «Вертикальный». Энергия трека поражает, да и вообще после недавнего выпуска EP Red & White слушатели уже убедились, что Верт продолжит штамповать бэнгеры.

Ненормальные эдлибы и ритмика, под которую исполнитель явно планирует делать фирменные движения плечами в будущем, сразу заставляют качать головой в такт. Ну а пулеметно-повторяющаяся фраза Pardon me прилипает с первого просмотра. Вот только зачем Узи твердит, что его надо извинить, неясно, ведь за такой качественный материал можно простить многое. Ожидаем увидеть этот яркий трек на THE P!NK TAPE, выход которого, похоже, все ближе и ближе.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме