Опубликовано 29 июля 2022, 12:13
2 мин.

Не один, но снова дома: NBA Youngboy боится выходить на улицу в новом клипе

Поделиться:
Не один, но снова дома: NBA Youngboy боится выходить на улицу в новом клипе

© Канал YoungBoy Never Broke Again на YouTube

С уверенностью заявляем, что YoungBoy Never Broke Again окончательно запутал нас своими клипами. Ему же вроде как дали полную свободу после того, как недавно признали невиновным по делу о незаконном владении оружием, а значит, из дома выходить уже можно и клипы интересные снимать. Но рэпер продолжает упорно использовать локацию дома в своих видео и выложил новое на песню She Want Chanel.

К тому, что Янгбой не особо старается при создании своих роликов, мы уже привыкли, но даже тут он сумел удивить. По сюжету клипа в гости к неизвестному молодому человеку приходит нелепая барышня, которую играет сам рэпер (только никому не рассказывайте). Она начинает носиться по дому и творить вакханалию, в то время как сам Янгбой повествует об отношениях с девушкой и ее завышенных потребностях. Делает он это в своем гараже, сидя в багажнике одного из авто, что настораживает и даже заставляет волноваться.

Неужели рэпера уже ограничили этим полутемным помещением и скоро заставят жить в багажнике? При этом на лодыжке все еще можно заметить специальный электронный браслет, а значит, на момент съемки исполнитель еще был под домашним арестом. Или же ему настолько понравилось таскать отслеживающую штуковину, что теперь это его любимый аксессуар.

При любых раскладах Янгбою просто необходимо найти нормального режиссера и сценариста для следующих клипов, иначе он навсегда станет заложником своего пустого дома и изменит псевдоним на YoungBoy Always Home Again.

Читайте по теме