Опубликовано 12 сентября 2022, 13:45
1 мин.

Неделя за неделей: сколько времени Bad Bunny провел в топе чарта Billboard

Поделиться:
Bad Bunny

Bad Bunny

© Kevin9625Ja/CC BY-SA 4.0

Мы держались, правда. Не замечали новости про Bad Bunny и пытались всячески игнорировать тот факт, что артист продолжает заседать в топе самого главного мирового чарта, а остальные лишь бьются о его недосягаемые продажи новыми релизами. Но теперь пора признать: альбом Un Verano Sin Ti дольше всех занимает вершину Billboard в этом году. Об этом сообщает Complex.

На протяжении десяти недель (не подряд) пластинка удерживает лидерство, и лишь за последнюю из них продажи чуток не дотянулись до отметки в 100 000 копий (99 500). Предыдущие значения были больше, а о стримингах и говорить нечего. Мастер латинского трэпа поработил сердца слушателей по всему миру, и вряд ли в ближайшее время ситуация изменится. До этого лучший результат года длиной в девять недель принадлежал саундтрек-релизу к мультипликационному мюзиклу «Энканто» (2021).

Ранее Un Verano Sin Ti стал первым альбомом в истории Billboard, который не падал ниже второй строчки чарта на протяжении первых 18 недель, а поднимался в топ он целых шесть раз.

Читайте по теме