Опубликовано 23 октября 2022, 09:35
1 мин.

Ничего не кончено: Жерару Пике придется носить имя Шакиры на груди

Поделиться:
Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике

© Robert Marquardt/Getty Images

Непутевому изменнику Жерару Пике, похоже, так просто не отделаться от Шакиры. Издание NY Post рассказало, почему футболист продолжит видеть имя бывшей возлюбленной даже после расставания.

По сообщениям испанских СМИ, колумбийская дива вот-вот подпишет соглашение со спортивным клубом «Барселона», где Пике выступает защитником. Если артистка и спортивный клуб договорятся, имя Шакиры будет вышито золотыми буквами нет, не на сердце Жерара, а на его игровой форме: так что очень велики шансы, что Жерар будет вынужден везде бегать с Шакирой в прямом смысле этого слова.

Жерар Пике

Жерар Пике

© Soccrates Images/Getty Images

А все потому, что один из спонсоров ФК «Барселона» — стриминговый сервис Spotify. Так, игроки «Барсы» уже играли в майках с изображением совы — логотипа лейбла, который принадлежит рэперу Дрейку. Нанесли это изображение на форму футболистов, когда у музыканта набралось 50 миллиардов прослушиваний на сервисе Spotify.

Защитник ФК «Барселона» думал, что вскрывшиеся измены навсегда положили конец его связи с колумбийской певицей. Но не тут-то было. Как пелось в одной песне, «Шакира, Шакира».

© La tortura по-испански «пытка», кстати

Читайте по теме