Опубликовано 21 октября 2022, 10:29
1 мин.

Шакира выпустила откровенную песню после расставания с Жераром Пике

Поделиться:
Шакира

Шакира

Шакира выпустила новую песню Monotonía, которую она записала совместно с исполнителем Ozuna, сообщает Billboard. И трек, и клип содержат достаточное количество намеков на личную жизнь певицы. Monotonía проливает свет на историю разрыва Шакиры с бывшим возлюбленным, 35-летним футболистом Жераром Пике.

Звездная пара подтвердила слухи о своем расставании в июне этого года. Предположительно, Пике и Шакира разошлись из-за многочисленных измен футболиста — именно эта тема тонкой нитью проходит через весь новый сингл исполнительницы.

Артистка поет о мужчине, который всегда хотел быть в центре внимания и бросил ее «из-за своего нарциссизма», забыв о том, кем они «однажды были». В припеве, однако, Шакира музыкально заявляет, что в разрыве отношений никто не виноват. Любовь — сложная штука, как ни крути.

Сама певица не раз заявляла, что ее личные переживания отражаются в текстах песен, как и в сюжетах клипов. Музыкально видео на Monotonía получилось довольно символичным — в нем загадочный мужчина, лицо которого не видно в кадре, оставляет Шакиру без сердца. В прямом смысле.

Несмотря на то что Шакира и Жерар Пике провели вместе 11 лет, официальный брак они не заключали. У них двое сыновей: девятилетний Милан и семилетний Саша.

Читайте по теме