Опубликовано 12 ноября 2022, 14:03
1 мин.

Новенькую видели, классная: Антоха МС выпустил песню «Школьная»

Поделиться:
Новенькую видели, классная: Антоха МС выпустил песню «Школьная»

© Страница Антохи МС в VK

Один из самых позитивных и потому уникальных отечественных рэп-исполнителей Антоха МС выпустил новый сингл «Школьная», о чем сообщил в своих социальных сетях. Это легкий танцевальный трек о первой влюбленности, возникшей в стенах учебного заведения.

Простой, но невероятно обаятельный сингл, сочетающий в себе традиционный хип-хоп и несколько разновидностей электронной музыки, станет отличным саундтреком для внезапно нахлынувшего потока воспоминаний.

© Очки, судя по всему, должны защитить глаза Антохи от ослепительной улыбки его возлюбленной.

Под динамичные перебивки ударных и теплое мурлыканье синтезаторов Антоха МС в красках описывает очарование момента, в котором двое влюбленных упиваются друг другом. Наивные мечты о совместном будущем, хрупкое чувство близости и целая вечность, которую можно провести вместе, — благодаря музыкальному волшебству исполнителя все это оживает и цветет.

Примечательно, что полного погружения слушателя в атмосферу песни артисту удается добиться благодаря простым словам, которые врезаются в память прямо как имена парочек, «увековеченные» где-то на последней парте.

© Встречаем новый трек маэстро бурным хлопаньем ресниц.

Читайте по теме