Опубликовано 05 августа 2022, 18:02
2 мин.

Нужно больше бэнгеров: NBA YoungBoy выпустил альбом The Last Slimeto

Поделиться:
Нужно больше бэнгеров: NBA YoungBoy выпустил альбом The Last Slimeto

© NEVER BROKE AGAIN RECORD$

Затворник NBA YoungBoy времени зря не терял. Под домашним арестом он не только клепал однотипные клипы, но и записал целый альбом. Ну а что еще делать артисту? Complex сообщает, что в новый релиз The Last Slimeto вошло аж 30 песен.

Альбом может стать последним выпущенным на лейбле Atlantic Records, с которым у рэпера возник конфликт. Напоследок Янгбой решил шикануть по-крупному и накидал целый ворох бэнгеров. Структуры у The Last Slimeto нет никакой: воспринимайте это как сборник на шаффле.

Следуя заветам трэпа, артист особо не парился над разнообразностью и концепциями. Но, несмотря на это, получилось весьма годно. Часть песен однозначно осядет в плейлистах фанатов. На одних треках Янгбой по привычке перебивает сам себя и пытается уложить в бит в два раза больше слов, чем требуется. Но есть и лиричная сторона исполнителя, которая проявляется в нежном пении, упакованном в тонны автотюна.

Совместок на релизе немного: среди гостей можно найти Kehlani, Rod Wave и Quavo. С последним у артиста получился легкий трэп-бэнгер Don't Rate Me. Его мелодичный припев подкреплен ярким детским хором. Словом, все в The Last Slimeto присутствует, и залайкать есть что. Наверняка Янгбой уже наснимал клипов на каждый потенциальный хит с релиза у себя в особняке. Но, может быть, кто-то все же скажет рэперу, что выходить из дома — не ошибка.

Читайте по теме