Опубликовано 17 июля 2022, 12:15
1 мин.

Нужно больше хитмейкеров: Кельвин Харрис собрал всех звёзд на новом треке

Поделиться:
Нужно больше хитмейкеров: Кельвин Харрис собрал всех звёзд на новом треке

© Conor McDonnell/Press

В индустрии электронной музыки хочешь не хочешь — а получишь хит, если на летний инструментал позовёшь исполнителей, у которых за плечами десятки бэнгеров. Кельвин Харрис такой формулой пользуется чуть ли ни всегда. Вот и теперь он выпустил новый «потанцевальный» экземпляр , сообщает Rolling Stone.

К скорому выходу альбома Funk Wav Bounces Vol. 2 Харрис выпустил коллаборацию с Джастином Тимберлейком, Холзи и Фарреллом. Неизвестно, когда электронный музыкант понял, что нужно остановится и понял ли вообще, но такое количество хитмейкеров на один трек явный перебор.

Яркий инструментал звучит сочно и фанково, а вот с точки зрения исполнения — это три хита в одном. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя, из-за чего тебя кидает при прослушивании от парта к парту, каждый из которых звучит празднично и весело. Это похоже на рынок, где все зазывают тебя послушать именно их часть песни.

Но в любом случае массовому слушателю зарождающийся хит явно придётся по душе. Полноформатная жаришка Funk Wav Bounces Vol. 2 ожидается 5 августа, а на релизе появятся Stefflon Don, Charlie Puth, Pusha T, Lil Durk, Offset, 6lack, Coi LeRay, Busta Rhymes, Latto, Swae Lee, Jorja Smith, Snoop Dogg и многие другие.

Читайте по теме